Виктория Никишина

КАк настроить биос на ноутбуке самсунг? Чтобы установить виндовс 7

КАк настроить биос на ноутбуке самсунг? Чтобы установить виндовс 7.Что то не получаетя, перепробовал много что (

Ан
Аня

а зачем для установки винды настраивать как-то вообще биос?
Ставишь диск или флешку с виндой, перезагружаешься, нажимаешь F9 (F12) или ещё какую-то клавишу для выбора, с какого носителя загрузиться, там должно при включении ноута писать, выбираешь сидиром или флешку, устанавливаешь винду!

Александр Никитин

не бери в голову то что написали выше, т. к. для входа вбиос на самсунгах кнопаеш при перезагрузке (когда появится синий логотип) F2,попадеш в биос, но тебе это нах не нужно, просто при перезагрузке кнопай Esc,попадеш сразу в мню загрузки, выбиреш то с чего будеш устанавливать и вперед....

Евгений Максименко

ф 12 нажимай или esc мб ты не правильно записал? винду
или это попробуй

при загрузке жмем F2, В биосе в Advanced функцию Fast BIOS Mode меняем значение на Disable, перезагружаем и вуаля во вкладке Boot появляется возможность выбрать флешку!

Элмира Нурбай Кызы

попробуйте нажимать F8, F10, F12

Эдуард Титов

попробуйте нажимать F8, F10, F12 обычно на экране мелькает строчка со словами Press F xx Boot menu - вот это ф и жать надо. Потом там выбрать устройство с которого вы ставите систему. В остальных вариантах - надо просто зайти в биос (обычно F2) http://we-it.net/index.php/zhelezo/materinskie-platy/157-kak-vojti-v-bios-varianty-vkhoda-u-razlichnykh-proizvoditelej и поставить там на первое место устройство с которого ставите систему - перемещаются устройства F5-F6 или + -

Андрей Мекаев

На ноутбук SAMCUNG NP370R5E переустановил Windows7 32bit в итоге сразу винда загрузилась, после активации выходит чёрное окно с командами в чём причина?