Алёна

подскажите пожалуйста,как с флешки установить семерку(через биос))?

подскажите пожалуйста,как с флешки установить семерку(через биос))? на флешку записала нужную информацию...пожалуйста,более подробнее и понятнее

Евгений Ерковский

во-первых, нужно сделать ЗАГРУЗОЧНУЮ флешку (например, при помощи программы UltraISO)

во-вторых, нужно зайти в настройки BIOS и выбрать первым загрузочным устройством - флешку (она уже ДО запуска компьютера должна быть воткнута в разъём)

дальше всё как всегда.. .

Алексеи Нет

Смущает ваше выражение "переписала" - следуте точно знать - сделали вы флешку загрузочной или нет. Простая копия установку не обеспечит
Ное сли сделали - то в биосе в разделе BOOT спускаетесь на пункт Priority Device и там при помощи клавиши минус или плюс выводите USB (Removable Device) на самый верх, затем отжимаете F10 и ОК
Флешка уже в порте - значит пойдёт установка

Кристина Пегова

youtube.com/watch?v=P13vnhvRSVU

Александр

Ты должна сделать флешку загрузочной посмотри через интернет как это сделать
это довольно легко

Ирочка Филатова

лучше купи лицензионнку и не парься

Света Ерёмина

Ultraiso в помощь, самый простой способ, и мануалов дохрена.

Анюта Грибанова

Что трудно полистать. Здесь куча ответов. Или вам всем мелочь пузатая заняться на каникулах нечем. Достали одно и тоже. Иди родителям помогни лучше.

Екатерина Власова

Вопрос в том, правильно ли вы создали флэшку установочную. А потом просто в БИОСе выберите ее первым загрузочным устройством.

Юлия Орешкина

десятку лучше) или восьмёрку сделать легко а объяснить слоожно посмотри видео в инете