А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В социальных сетях появилась инициатива голосовать за воссоединение Донецка с Великобританией, основанная на том, что город был основан англичанином Джоном Юзом. http://www.nr2.ru/kiev/490343.html .. Я - ЗА, так как родился на ДОНБАССЕ...Как думаете .... ПРОКАТИТ ?.

Ответы
Леди В Пледе

да ради бога! если англичане их возьмут со всеми потрохами,выдадут паспорта я буду не въ е бе нн о рада за жителей Донецка.но им Украина нах не сплющилась,учтите,они даже не знают,где это,а я просвещаю потихоньку

Алексей Тарасенко

ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.При чём тут англичанин??? Я тоже родом с Донбасса и прекрасно знаю историю Донецка.

Алексей Тарасенко

ни чего это не подтверждает...Он был сраным наёмником на стороне чеченских боевиков...А твоего "героя" ваши же менты и хлопнули))) при "попытке задержания")))))))))))

Алексей Тарасенко

Придурок!!! Я вообще то мужик 😄 😄 😄 Ты бы хоть глаза от бумажки с которой печатаешь оторвал!!!! 😄 😄 😄

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Прости. Но рассуждения как у дурной бабы.

Алексей Тарасенко

В зеркало посмотрись - там увидишь бабу, а свои ответы вдумчиво прочти - увидишь ещё и дурную, которая писала их....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Попытайтесь. Британия вам быстренько объяснит способы решения подобных вопросов. У них есть опыт работы с североирландцами. Те тоже пытались "воссоединяться" с кем то...

Aleksandr Malinin

Вас там на части дербанят, нато и ес от вас только ресурсы выкачать нужно и плацдарм на вашей территории создать. И соболезную тем людям кто историю не знает.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

У вас там что в РФ..все свихнулись?

Виктор Шиян

Джоном Юзом была основана Юзовка.А потом как и кем город -это длинная история.Тема, конечно,супер,но не прокатит.Сначала должна быть Гваделупа.

Александр Степанов

А может наоборот,включить островное гос-во ,вместо полуострова,в состав Донецкой области,в пику ВСЕМ?Тады,точно -ПРОКАТИТ!!!:я)))))))))))))))))))

Андрей Мягков

путин- ссыкун , сказал- а говори - б.

Григорий Николаев

А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sоnу, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...Прокатит?

Александр Дядик

Если голосовать как в Крыму, то можно присоединиться не только к Великобритании, а даже и к любому астероиду в поясе Койпера...

Багдагуль Нурманова

А что украинцы после станут англичанами или, может, англичане хотят быть украинцами - подумайте кому выгодно от этого.

Денис Щёлоков

Прокатить может что угодно, если сильно захотеть, главное, что бы потом люди не пожалели, о том, что их желания сбылись

Юлия Лучинская

Ваше чисто русское желание на "прокатит" могут разгадать чопорные англичане. Нужно выработать план по конспирации))

Василий Бескоровайный

А почему нет? В наше время любая бредятина прокатит. Взять хотя бы Милонова. Никто же ему психушников не вызывает.

Бакытжан Байшуак

:Dза присоединение к Англии не могу сказать, про это информации мало об отношении людей, но к России может быть

Vadim Galansev

Думаете когда Украинские олигархи разделят бабло про Вас не забудут? Или Вы ровно там же и останетесь?)))

Alina Malinka

Я сама на Донбассе родилась,но я против)))Юз там предприятия организовал и нехило зарабатывал всего-то))

Иван Сизов

делайте чё хотите хоть на голове стойте,только в политику не вмешивайтесь (там итак много умолишённых)

Зиннур (Октябрьский)

Это реализуется при взаимном согласии Донецка и Великобритании в объеме международного права

Ирина

а платить то кто будет?

Зиннур (Октябрьский)

По нормам и финансовым тоже определенность будет достигнута , юристы поработают

Ирина

)))

Вера Слабухо

Ну,если любишь кататься,может и прокатит,но не забывай,что "заяц"едет по двойному тарифу.

Роза Хазеева

А Одессу воссоединить с Францией, ибо отцом -основателем оной считается Дюк Ришелье.

Анатолий Харлашин

А вы не путаете? Только вчера в сетях прочел, что Донецк основан Екатериной Великой.