Ольга Иванова

Доброго Года Грызуны Вечного!! ! И опять Наш Бумажный Корабль на Картонных Крыльях будет метить в Хрустальный Айсберг?

Ann __

Об картонно--бумажные боррта кораблей нашенской коррупции и бюрократизма раззобьются вдрыззг все хррустальные айсберги благих намерений и прожекктов.

Папапа

как показывает опыт "житейский" и письменная история человеческая часто (и очень) "бумажные" кораблики, несмотря на недолговечность используемого для их "создания" материала могут достичь и морских пределов. Главное чтобы был ветер попутный "в крыло", или паруса ? ) И желание, увидеть отражение корабля в "хрустальном" айсберге Истин (ы). ) Здравствуйте )

Аяна Суберекова

Да, но благодаря вечному опьянению, из-за которого сбит прицел, не попадёт и будет и дальше обрастать новой, более плотной кожей...