Сергей

Наши базы на Марсе с 1962 года?

Офицер морской разведки, хрононавт ДАРПА рассказал немного о своей работе с Хрононавтом Басьяго и инсайдером ЦРУ Бернардом Мендесом в 1989 году под присягой, рассказал правду об американо -советской высадке на Марс 22 мая 1962 года. Может быть поэтому он прожил так мало 1941 -2001
Публично программа освоения Марса подана только в 1969 году

Басьяго имел статус специального ассистента Никсона. В 1980-1983 году работал в программе использования комнаты-катапульты на Марс. Так называлась прыжковая комната по телепортации на технологиях серых
Может еще одно название
"Синтетическая квантовая пространственность”Не только на Марс, но и некоторые другие виды микроуниверсума
Он говорит, что на Марсе атмосферное давление толтко 8 миллибар и это делает невозможным парашютную посадку всяких там Оппортунити и Роверов на поверхность Марса
Михатл Релфе и Нойманн провели 20 лет на базах Марса в 1976- 96 годы, он занимался набором людей
Стефания Рельфе, жена его, написала две книги о ее жизни на Марсе. Она говорит, что Релфе совершал путешествия с 1996 года назад в 1976 год
На Марсе люди были двух типов
Временные -это политики. Они не были путешественниками во времени. Н могли всегда без ограничений посещать Марс на пару недель
Серые на базе работали докторами и техническим персоналом. Кпер под присягой сообщил, что серые имеют свой дом на Орионе и звезюе Барнарда и Зета Ретикули. В 1996 году люди с базы вернулись на землю и воспоминания об этом у них были стерты навсегда

Наталия Ильина

ага, а на НЛО фашисты летают

Жанна Русских

Это ваши базы-наших там нет

У Старьёвщика М

Базы не наши, а США, и не с 1962г. , а с начала 80-х. Совместная высадка 1962г. была ознакомительной, с чужой тарелки. Бэйсиэйго был сотрудником Картера, не Никсона.
Атмосфера на Марсе практически идентична земной, парашюты спускаемых аппаратов раскрываются, и выполняют свои функции отлично. http://www.exopolitics.blogs.com и http://www.projectpegasus.net

К*
Катерина***** ***

Хорошая байка из радела "отдел фантастики налево".