Наталья Тимочкина

Как вы считаете, база России на Марсе в 2015 году, вероятно?

Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)

А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)

Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)

Саша Белов

Если бы небыло Сочи, то может быть.. .
А если бы небыло тех тварей, что у власти, то 136% смогли бы..

Оксана Гагарина

Без Украинских технологий не получится

Оксана

Принципиально это возможно. А реально.. . Пусть хотя бы СуперДжет до ума доведут сначала:)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Никогда Делают только игрушки а что толкового - нет