Айбек Абалбеков

есть ли вероятность экономического обвала в России в 2013 году?

Dima Bakashov

Всё зависит от Америки. Как похощут, так и содеют...

Анна Кузина

не только в России. но не будем о печальном. ведь нас может прибить астероид, который должен быть пролетать мимо Земли в 2013 году)

Екатерина Балашова

От увеличения народонаселения на Земле все зависит.... Кушать все хотят...

Дмитрий Дубровин

Не вероятность а вполне реальный.

Андрей Смирнов

У нас уже нечего обваливать, все что можно было обвалить уже обваровано.

Аkram Zaidov

Коснется всех в какой-то мере после дефолта в пиндостане в феврале сего года