Татьяна Пейчинович

В чем разница России образца 1998 года и России образца 2013 года?

Филипп Кортес

Разница во мне.
В 98 я ещё ВЕРИЛ.
Сейчас уже не верю.

Сергей Горохов

Работать больше стали за те же деньги.

Инна Соловьева

Прав у простых людей стало намного меньше, а обязанностей прибавилось.

Саррарина Коверницына

В 1998 была ещё надежда на то, что Россия вырвется из совковости, станет свободной, демократической страной.
В 2013 стало понятно, что совки-гебешники снова урузпировали власть и спрут коррупции слился в крепких объятиях с властью.
Стало понятно, что Россию, когда сдохнут нынешние "лидеры", ждёт новое потрясение "лихих девяностых", а может и похуже.

Вадим Шабанов

в 98 было больше нищеты но ельцин пытался вытащить страну из гнилого совка и строго следил за свободой в сми, пытался провести массу демократических и либеральных реформ. сейчас нищеты поубавилось, но путин фактически установил в россии личную диктатуру и почти вернул россию в гнилое совковое болото!

Ольга Журавлева

раньше было лучше

Лиана

Ни в чем.

Jh

стали более лучше одеваться: )

Злой Смайл

Разница во мне.
В 98 я еще БЫЛ девственником.
Сейчас уже не девственник.

*K
*** Karri ***

в Календаре

Артак Чибухчян

В 98 чуть не повесился от потеряных денег, а теперь у меня всё пучком.

Сергей Голдырев

Разница не в России, а в ценах на нефть на мировом рынке.