Виктор Дейнеко

Реален ли сценарий с рублем 1998 года в РОссии?

Анастасия Сидельская

Если отпустить курс рубля в свободное плавание - вполне.

Ольга Елохина

Доллар подорожал в 5 раз?
нее.. .

Хотя, если и подорожает, то у нас уже китайские ены будут вместо долларов.

Яна Журавлева

Реален, если ЦБ перестанет искусственно поддерживать его курс.

Ирина Коржнева

в 5 раз врятли - экономика наша в 5- раз мощнее чем тогда.
а вот доллар с апреля 2001 по сентябрь 2011 к золоту обесценился в 7 раз !! (правда сейчас подрос малец) (это любой человек может подсчитать - зайдите на яндекс и посмотрите курс) - это мыльный пузырь которым надувают весь мир.

Раиса

Если нефть не подорожает, то да.