Alexandr Biryukov

девальвация рубля в 2014 году?|. будет ли |девальвация рубля в 2014 году?|

Николай Бохан

А что вы понимаете под "девальвацией"? 1) классическое определение - разовое обесценение национальной валюты или 2) ежегодную инфляцию (официально в 2013 году в РФ - 6%) являющейся по сути "ползучей" девальвацией?
Если 2-е, то вам Tesoro уже ответил.

Софья Каширская

странно, что Вы ее до сих пор не заметили, она уже давно началась

Сергей Редькин

Не будет. Заранее всё-равно никто не знает.