Мо
Мохнатик

какова реальная инфляция на данный момент есть-ли угроза девальвации рубля

Алла Пылаева

Недельный график USD/RUR. В данный момент наблюдается не очень красивая, но всё таки волна Вульфа. Думаю, в дальнейшей перспективе рубль должен укрепляться как минимум до отметки 29.30-29.50. Из этого следует вывод, что угроза маловероятна.

Нина

Рубь уже с 8-го числа начал свое ослабление относительно бакса и в дальнейшем ему пока дорога в том же направлении.

Катюшка

Всё зависит от цен на нефть и внешнего фона

Юлия Андреевна

Инфляция 6-9%. Коридор рубля 28-38р за $.