Андрей Репин

будет ли девальвация рубля

Me
Mergen

она уже началась

Сергей Туркин

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ россиян

Андрей Сазонов

это уже реальность

Ирина Карева

Нет если желающие в чем то преуспеть встанут под стяги Демо Лидера.

Елена Ведерникова

Будет. Потому что независимо от ситуации с Украиной, экономика РФ идет к коллапсу (промышленные мощности сношены на 78% и ни одного нового драйвера не запущено) . Спасти может война в других регионах с присутствием США, что подымет цену на нефть. Присутствие самой Рф в любых военных операциях -моментально поставит РФ на грань развала - вся экономика держится на экспорте, в основном сырья.