Taiger Vid

Подорожает ли недвижимость в связи с девальвацией рубля?

Лона

вряд ли,, , так как это внутренний продукт а девальвация рубля приводит лишь изменения во внешней торговле то скорее всего недвижимость заморозиться

Александр

Цены уже начали подниматься вверх, но реальный рост в недвижимости это постепенно и совсем не быстро.

Надя Стекольщикова

в рублях да. в долларах - по идее нет

Равшан Хамидов

Недвижимость и так очень дорогая, себестоимость 1м2 жилья от 25 до 35 т. р. , а все остальные накрутки сами понимаете откуда. Подорожает или нет, однозначно невозможно ответить т. к. где то подорожает (Москва или в радиусе 5-10 к. м. + в черте городов миллионников) а все остельное думаю подешевеет.

Светлана Сорокина

Конечно подорожает. На рынке Москвы уже началось оживление.