Лена Солаченок

Насколько вероятна ДЕВАЛЬВАЦИЯ РУБЛЯ В СЕНТЯБРЕ? и на сколько доллар подорожает по прогнозам?

Всюду говорят, нужно срочно переводить сбережения в доллары...

Сергей Щербаков

Так продавайте. Или покупайте. Доллар будет 50. Или 15. Или так 30 и останется. Все вероятно. Но - дергания - менее всего.

Ми
Минин

Всюду это где? ОРТ НТВ, или бабки на лавочке? Глупости не слушайте

Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно,
А особенно — поваренная соль!
Ой, что деется! Вчерась траншею рыли — Откопали две коньячные струи!
Вы слыхали, что шпионы отравили всё на свете.
Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!

Лена Горохова

какие сбережения? Сбережения это 3 000 000++ рублей или 100 000$ ++
У человека у которого ремонта 10 лет нет, зуб болит, туфли рваные и поношенные, кран течёт. Не могут быть никаких сбережений и не должны :)))))))))
А вот если у вас, работа/бизнес, есть дом/квартира хорошая, машина, вы отдыхаете за границей, то тогда действительно стоит беспокоиться 🙂

У нас все товары импортные и покупаются они в УЕ, На сколько бы не подешевел рубль, от выгодного вхождения в доллар, вы ничего не выиграете.
В сентябре будет точно так же как и в августе.
Если рассматривать долгосрочную перспективу, то ниже 30 руб. за доллар, мы больше не увидим. Никогда.
Зайдите на яндекс и посмотрите график валют. Вы увидите что в долгосрочной перспективе, доллар растет.

Вложите в золото. Слитки в сбербанке. Только не счет, а себе забирайте на хранение. Вы только на этом выиграете.

М Куз

пока не ясно, рекомендую новости поглядывать по теме "кризис" http://bank.ru/publication/krizis2012/