ОК
Ольга Киселёва

Вы знаете что в августе будет девальвация рубля и как защитить свои деньги от девальвации?

Ва
Василий

Покупайте Недвижимость...

Nikita

уехать на ПМЖ в Канаду

Накип Д.

Кто новости читает все знают.
Ложи в сбер в Крыму под 17,2%

Дмитрий Басков

Ага. Это вы его девальвировать будете?
А хватит ли здоровья?

Дианова Ольга

откуда такая информация?

Инна Ушакова

высоких курс доллара для Америки невыгоден, им ведь долги надо выплачивать

Виктория Цеквава(Тыняная)

почитайте на myeconom. ru там во вкладах говорили в какой валюте и какой пропорции хранить денежки

Евгеша Подкопаева

Какая там девальвация? Это ты где такое узнала? Полный бред!! ! Нас просто гипнотизируют, зомбируют, чтобы мы избавлялись от рублей. В условиях плавающего курса колебания нацвалюты ‒ это норма. Центральный банк просто этого не допустит. Думай хоть, что ты говоришь

Наталия Немировская

Она с 1993 года ещё не кончилась. Из банка их забрать и материализовать. Ни в коем случае не держать в виде казначейских билетов. Это всего лишь КАЗНАЧЕЙСКИЕ БИЛЕТЫ (долговые обязательства, которые прощают) , а не деньги.