Елена Носикова

Девальвация рубля. Поясните, что ожидается в 2014 году с рублем, если я взял 1млн. рублей сколько мне прийдется отдать?

Наталья Гусева

Ожидается, что в 2014 годы, вы возмете миллион и не сможете его вернуть. А девальвации, как назло не будет...)

Натуська Булатова

девальвации не будет

Dima Komartsov

да не будет ничего.. нет никаких предпосылок для девальвации. чтобы это понять не надо быть великим финансистом. просто-голову включайте. и все хорошо будет

Елена В

Девальвация (которой не будет) никак не влияет на сумму возврата по кредитному договору. Посмотрите договор и узнаете, сколько и когда вы должны платить банку в счет погашения своего кредита

Светлана Белкина

Сколько взяли столько и придётся вернуть, плюс проценты.