На
Наталка

Скажите у нас будет дефолт в 2013 году или нет. будет ли девальвация рубля в стране

Вадим Леонтьев

Это - в раздел - "Гороскопы, магия, гадания".

Валерия Корзенникова

врятли скорее всего со временем рубль поднимется

Артем Суюшев

В ближайшие годы доллар должен обдефолтиться, и тогда рублю тоже должно достаться, т. к. он зависит от доллара. Но наше правительство не дремлет: золотишко скупают и ещё что-нибудь. Может быть, выстоим.

Ищенко Алексей

Дефолт для страны - это крайне дорого, поэтому вряд ли. Хотя, живя в нашей стране, надо быть готовым ко всему! )))

Da
Daimond

Ну, вот, про конец света перестали спрашивать и я думал, что идиоты сами вымерли. Оказывается - нет!