Александр Дашкевич

Дефолт 2013. Как вы считаете будет ли дефолт в 2023 году в России?

Денис Юдин

профи вы говорите такие "Умные слова" но проблема не в этом! вы говорите что 11 лет и что Россия будет крепнуть, если завтра упадёт цена на нефть, российской экономике останется жить 1 год максимум если учесть что все резервы начнут работать а не будут разворованными, вы простая масса людей которая не думает не о чём кроме обеспечения своих бытовых проблем, о дефолте не может быть и речи власть действующая не будет так глупо терять марки как елцин (с маленькой буквы) , дефолт это глупость одного человека, в 98 году штат работников не был так развит как сегодня менеджмент маркетинг власти не был так развит (в россии) опять же по этому и был дефолт который подорвал экономику жёстко, выходцы с кавказа в россии в обмен на нефть и стабильное положение там же на кавказе. Россия это страна которая на примере человека отдельного такого который продаёт всё из дома но дом большой поэтому россия ещё россия потенциал не бескраен и этот потенциал когда то уйдёт, и у россии кончится да да именно кончится та возмажнсть платить по своим обязательствам, и тогда произойдёт кризис россии а через 3 дня кризис в европе из за ресурсов (газа нефти) Я назову это кризис газа и Нефти чётко отстроенные потоки газа и нефти которые будут потерянны всё решат. В нашей стране кончатся деньги именно те деньги которые были для того что бы жить стране и обеспечивать свои обязательства а именно пенсии, обеспечение предприятий, налоги возрастут сука и всем придёт пизда вот именно тогда будет дефолт и тогда ты будешь ходить с тележкой денег в магазин именно тогда будет дефолт и пизда нашей экономической системе не развитой из за алчного и карумпированного устройства нашей общности политики и государства! Это её сын она бы не писала матом! сука сука сука сука

Надя

Нет, не будет. Путин будет править ещё 11 лет как минимум, а это значит, что бездефицитный бюджет и политика разумного поступательного роста экономики будет продолжена. Нефть и газ в ближайшем будущем заменить ни на что иное врядли удастся, даже есть завтра будет изобретён другой источник энергии, пока его внедрят пройдёт ещё лет 10-15. Россия будет крепнуть год от года.
А долбоё*ам, типа Кевина, которым всё не нравится могу порекомендовать повеситься в знак протеста.

Дмитрий

будет а как без него