Константин Лабзин

Грозит ли России дефолт?

Андрей Шитиков

В принципе от нашей страны все можно ожидать но думаю еще рано для дефолта

Евгения Флегонтова

С таким правительством - ГРОЗИТ

Нана Мишина

К счастью, нет. Конкретно отказ платить по своим обязательствам РФ не грозит, повторения 1998 года пока можно не опасаться. Однако ситуация с рублем показывает, что в нашей экономике отнюдь не все гладко. Снижение курса в последние дни напоминает всем о том, что:

- Страна все еще на сырьевой игле — нефть очень сильно влияет на национальную валюту.
- Крупные инвесторы (разнообразные фонды, например, Goldman Sachs и частные спекулянты-миллионеры) не верят в Россию и активно выводят из нее капиталы, нагрев руки на стремительном посткризисном росте фондового рынка.
-На российскую экономику весьма сильно влияет политика. Даже когда жесткого вмешательства не происходит — его ждут (возвращаясь к валютным интервенциям) .

Сергей Рожнов

Для дефолта России нет причин

Александр Михеев

Канеш) )
Рано или поздно
Фу блин... тьфу тьфу тьфу

Людмила Ковалева

нет ОДНОЗНАЧНО,
грозит кудринские - ФРС УГРОЗЫ