Роман Ковальчук

Будет ли жесткая экономическая война с Россией?

Рыжая Пушистая

экономическая война - это не страшно для России. нас на самом деле и так всегда притесняют. ну покупали они у нас сырье. так оно и внутри страны пригодится, не пропадет.
а что мы у них брали - сами сделаем.

вот куда ЕС и Украина будут свои товары девать - это их проблема
То что акции подешевели - так правительство выкупило по дешевке акции российских монополий - это огромный плюс. про визовые льготы - никто и раньше не слышал. южный поток - продадим газ Китаю, не пропадет.

а если нашим олигархам бабки заморозят - я станцую

Дарина Гаденова

Это что? Хватит троллить. ..

Танюшка

Она уже давно ведётся.. . А ситуация с Украиной лишь всё усугубит. С какими странами - думаю знают все..

Дениска Клубнячков

ценные бумаги обвалили... южный поток заморозили, визовые льготы накрылись медным тазом, а дальше перекроют счета сволочам у власти. Наши долго не верили, что такое может быть и... приплыли