Eкатерина Усанкова

Почему как только РФ экономически поднимается так западло нападает войной горячей или экономической?

Как только в 1910х Россия начала перегонять Западло, так сразу напала Германия, как только Россия в 1930х начала догонять Западло, так Германия напала, как только Россия начала в 2000х догонять Западло так оно напало через Украину и войной экономической и информационной!

Зарзабон Зарзибон

А это испокон веков так было, вспомни набеги Немецких орденов на Русь ((

Ол
Олег

зависть!

Равиль Туйгильдин

А подъем то в чем? Еще не все вывезли из России? , н все выкачали?

Роман Русин

Потому что привыкли, что мы отвечаем. . а сейчас мы не отвечаем, мы просто укрепляемся ради своих интересов