Mariya Lubimaya

Почему в РФ мы выигрываем горячие войны, а проигрываем идеологические? (холодная, революция, Навальный вот чет мутит.)

Валерия Боровикова

что навальный может мутить. у него подпорченая биография

Константин Гнездилов

Хреновые, видать у режима пропагандоны...;)) )
На одних фольшаках - далеко не уедешь!

Гуля Алюдинова

Алеша явно не прокатит.. Этот пес сгниет во глубине Сибирских руд

Зухра Кришталь

O каких войнах Вы говорите, об Афгане или о Татаромонгольском ИГО которое держало Русь 300 лет, или может быть о Чечне которую пришлось в конце концов покупать?

Элай

Слишком доверчивые, нам веками внушали подчиняться, постоянно ждем чуда.

Анастасия Волкова

Любая попытка России в этом направлении вызывает истерическое визжание в её адрес тех, кому это никогда не понравится и кто всегда будет против неё. К сожалению именно им уступают.

На
Надя

О каких войнах ты, дите, говоришь. Просрали все. Последние события в Грузии, позор российской армии.

Ирина Александрова

Ну не знаю, как там насчет холодной войны и революции. Кстати, не понимаю, как это "мы" одновременно могли проиграть и революция и холодную войну, если холодную войну проиграли те, кто выиграл революцию.
А с Навальным всё очень просто - кретины идеологических войн не выигрывают. Вы читали материалы дела по кировлесу? Такое "дело" мог сшить только полный идиот. Навальный обвиняется в хищении 16 миллионов, при этом все материалы дела указывают на то, что он этих денег даже рядом не видел, что эти деньги не были похищены и наконец, что контракт с ВЛК был выгоден Кировлесу.