Mirlan Koshokov

будет у меня работа в этом году? ира 01 11 1962

Ди
Дина

В этом году? Да, непременно будет! Правда сейчас не самый благоприятный период для поисков. Но ситуация резко изменится в августе -сентябре. До этого момента лучше заняться саморазвитием, что пригодится впоследствии на работе. А саму работу искать через 3 месяца.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Не факт, что та работа, которая вам попадётся сейчас, будет вполне вам подходящей.