Лена Мишукова

я всегда буду одинока в личной жизни?ира 01 11 1962

Давид Санадзе

вы сами себя программируете на одиночество, пока это будет происходить будете одиноки, вам надо изменить свое отношение к себе

Анастасия Голубева

Знаешь мне цыганка то же такого наговорила что с её слов я уже в гробу должна лежать, и замуж никогда не выйду, а я уже второ год как с мужем живу, и совет поменьше с падружками обсуждай свою жизнь, все женщины зависливые, а по настоящему порадоваться за тебя может только мама и родная сестра

Анар Абдуллаев

причины одиночества найди, и все разрешится само собой