Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Чаще всего, глядя на аватар, навсегда пропадает желание не только ответить на "умный вопрос" но и вообще на общение?

Ответы
Ирина Масленицына

Вольдемар, лица бывают разные. Посмотрите на портрет Александра Грина! Рожа ведь кирпича просит, а душа-то у писателя какая нежная и ранимая. Так что людские аватарки ничего нам не должны говорить о людях. Будь там портрет реальный, или просто картинка какая-то под настроение.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а я считаю что люди, которые прячутся за автарами, хотят ввести в заблуждение или что то скрывают

Ирина Масленицына

А вот мне совершенно безразлично, есть там фото или нет, или картинка какая-то. Поймите, что если человек захочет скрыть своё лицо, он просто чужое фото может повесить. А вы будете думать, что это -- он.

Татьяна

не на всякий умный вопрос и ответишь. Здесь есть вопросы на научные и исторические темы. А на интересные вопросы отвечаю не глядя на аватар, но могу посмотреть возраст собеседника

Надежда Кукарская

Да, здесь 90 % молодых красивых девушек!!!Я ими налюбоваться не могу .Кто это на вас так плохо повлиял? Не я ли,пенсионерка? 😣

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

не в личностях дело, а в искажении действительности

Надежда Кукарская

Не удивительно. Разные поколения,возраст,образ жизни,интеллект...Что-то умных вопросов маловато.Чаще глупые.....

Анна

А что тут можно разглядеть? Такие мелкие картинки. Да и суть то не аватарке, а в самом вопросе. Сайт то для вопросов

Оксана

Это смотря что хотите от общения,мне все равно если суперский вопрос и позитивный собеседник

Zza-Zza-Lorak.

Листайте дальше,по мне так беседа с приятным человеком родней,а фото в процессе и все её её

Ольга Мерлина

Так и не смотрите, а читайте. Ну поставят вместо кошки фото актрисы, чужое фото...

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

так без разницы, я же не сказал страшный или нечеловецкий

Ольга Мерлина

Причем тогда аватар? Или дело в умном в кавычках вопросе.? Но есть возможность пропустить.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

не в самом аватаре суть, а в искажении действительности

Ольга Мерлина

Да нет здесь действительности. Какими хотят быть здесь люди, такими и будут. Может, они в реале и не такие. Это надо принять.

Мила Я )))

И правильно.И вообще нечего общаться.А то..мало ли,что там под авой,ником..

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

ну да извращенцы с подвохом

Мила Я )))

Особенно те,кого это сильно смущает

Дайлова Надежда Гомель

Ну и шли бы себе потихоньку этак мимо,огородами и с тихой песней.... 😄

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

так и делаю, никого не обижая

Дайлова Надежда Гомель

Вот и правильно.

Ел
Елена

меня больше сами вопросы интересуют, чем внешность их задающих))))))

Le
Lee-Стричк@

Порой прочитаешь вопрос - и даже на картинку нет желания смотреть

Бес Пристрастный

Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа...

Le
Lee-Стричк@

Вот-вот

Вероника Рылова

...согласна!!! вы нормальный человек-думаете адекватно, КАК Я!!!

Татьяна Плешкова

ничего удивительного, встречают по одёжке, сказано верно

Ирина

Такое у меня действительно случается, но не "чаще всего"

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна. Но это в осноаном дети. Почитайте их вопросы

Вера Bdfyjdf

Значит нужно воспользоваться кнопочкой "пропустить"

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Вам спасибо! Что вы настоящая и... красивая!

Вера Bdfyjdf

Хорошего дня)

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Вам удачи, любви и положительных эмоций!

Вера Bdfyjdf

Только так и никак иначе)))

Вера Bdfyjdf

Только так и никак иначе)))

Мария Марковна

ну и не общайтесь..общайтесь с другими, где интересно

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Я так и делаю, вот и спрашиваю не одинок ли я в этом, оказалось 90% таких

Мария Марковна

между прочим, здесь многие не для общения ...и очнь жаль..

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

боитесь сглаза?

Мария Марковна

при чём здесь сглаз? не боюсь. не принимаю просто

Им
Имя

авка - это мизер , по которому можно судить о человеке

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

не малый мизер, который выбирает разумное существо

Им
Имя

ерунда...многое зависит от настроения или внутреннего состояния человека на данный момент. сегодня один. завтра другой - есть такая зависимость

Им
Имя

авка - это мизер , по которому можно судить о человеке

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы на вопросы отвечайте,а не авы рассматривайте)

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а может мне нравится больше ава чем вопрос 😛

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так...это....есть сайты чуть другого направления))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а там вопросов нет тупых

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а что только в них счастье?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у каждого в своём:у одних в сиськах,у других недостатке тупых вопросов...и дальше по списку...