Надежда Нестерова

Как жены моряков месяцами обходятся без мужа?

Как-то трудно себе представить, что можно привыкнуть полгода и больше обходиться без секса. Или как? Любовников заводят? Пользуются всякими секс-игрушками?

Shamil Mamatov

Есть две категории: одни любят и ждут, другие заводят бобров (это на сленге самих моряков).

Елизавета Елизарова

щас любовнице позвоню, у нее муж моряк, спрошу

Ал
Алия

Человек привыкает ко всему, особенно любящий по-настоящему человек!

Юл
Юлия

хз. наверное просто живут как все нормальные люди, работа, сон, работа, сон, выходные, уборка, готовка, работа, сон.

Юлия Матиевская

я так свою соседку одобряю. пока муж в плаванье

Диман

Попугайчик помогает.

Рома

Кто просто ждёт, кто рога возводит, кто чем-нить балуется.

Оксана Соломатина

не ждут они мужей своих, изменять начинают 2 родственников по этой причине развелись )

Мария Графова

Видимо с трудом.

Рекман Ирина

как и одинокие.