Галина

народ кто поможет,хочу скачать "тайные тропы" книгу по игре сталкер может кто знает где ее скачать?

Ответы
Антон Нудьга

лишь одна книга (а точнее - рассказ) имеет переплетение с сюжетом игры. Назови действующих лиц в этом моде

Галина

Я первую читала

Антон Нудьга

и как?)

Галина

Не очь скучная ели дочитала

Антон Нудьга

...тогда не советую читать сталкерские книги. или читать авторов-девушек

Галина

Для меня любая скучная

Не Морочь Мне Кукурузен

а что есть такая ? я думал ток пикник на обочине стругацких по ней и делали игру

Галина

игр моря вообще отстали от жизни

Не Морочь Мне Кукурузен

я просто прошел сталкера и не слидил дальше за ним рабежались они все

Галина

куда и кто побежал

Дмитрий Белозёров

в ВК группы есть про игру сталкер..там их можно накачать..я там раньше вис..

Галина

и название

Дмитрий Белозёров

там справа вверху где Сообщества .и там поиск.вбиваешь S.T.A.L.K.E.R - и будет тебе счастье

Галина

Ясн

Andrey Bond

Попробуйте в библиотеке посмотреть) Я так делал когда Ваах искал)

Галина

Ок

Василий Сафронов

MediaGet я знакомому качал.

Галина

А это что?

Денис Турлянский

Спакес зона обмена.

Галина

Сяб ну там ничего нету

Денис Турлянский

http://mbookz.net/apokaliptika/1255-andrey-levickiy-viktor-glumov-anton-kravin-temnye-tropy.html

Галина

Сяб

Андрей :\>_

http://www.litmir.co/bd/?b=155833

Галина

Что вторую

Иван Кованев

Сталкер:Тайные Тропы 2

Андрей :\>_

красивое слово "пизже".... надо будет запомнить его)))

Иван Кованев

ахахахахха А то,отличное просто.Столько в себе эмоций содержит

Андрей :\>_

а какая экспрессия!

Михаил Зыков

Тайные тропы?

Галина

Да

Сергей hel фамилия

луче поиграй

Галина

а где скачать

Сергей hel фамилия

я с диска играл.так искать в поисковике

Галина

Снаете скока ссылок в торрент качаю,а смысла ноль скачивается игра и не запускается

Сергей hel фамилия

в гугл забейте . в тореннт не надо

Галина

а что вбивать?

Сергей Канаев

Литлиб

Галина

что

Сергей Канаев

Посмотри на litlib

Галина

счас

Сергей Канаев

Счас иди нах@й или да спасибо?

Галина

че хамите блин не видно что с девушкой общаетесь