Ол
Оленька

купила джинсы через в\к, сразу было указано, что они б. у. но оказались они порваны и грязные,

их цена смешная. 6 у. е. как я мог вернуть деньги? она пишит, типо какая цена, такая и вещь

Виктор

Никак не получится

Nani Koroleva

если человек написал б/у, то продажа без возврата.

Ба
Баркова

если их состояние не такое, какое было тебе предъявлено на фото, или если не были указаны их недостатки, требуй вернуть деньги, в ином случае (если откажет) можешь пройтись по черным спискам продавцов и выразить свое "ФЕ", описав ситуацию и указав ссылку ( и ФИО) продавца, да и у себя на странице тоже напиши об этой ситуации (с юмором)
не смотри, что цена небольшая, тут дело принципа и недобросовестности продавшего тебе эту вещь