Василий Коломиец

Порвала джинсы! Можно ли их как-то зашить?!

Купила новые (!) джинсы, они мне очень нравились, а вчера в школе порвала их высоко, около бедра, об эти гребаные стулья. Я понимаю колготки, но джинсы? В общем, у меня теперь высоко на новых джинсах такая мааленькая дырочка. Теперь даже шорты сделать нельзя - дырка слишком высоко. Можно это как-то зашить? Только не советуйте порезать их по всей длине или сделать заплатку.

Julia Fokina

Отнеси в ателье, там сделают штопку, видно это будет только тебе и только если будешь приглядываться)

Zoros Go

а зачемм? по панку

Зайлабидин Мурзакулов

А зачем их зашивать? OPPA PANK-ROCK STYLE!

Ирина Майорова

отнеси в ателье, я на работе джинсы порвала, они мне за 10 минут все сделали, да так что вообще не заметно

Юльчик

зашить можно без заплатки. зашейте машинкой зигзагом

Sheryl Keltso

Если кто-то умеет вышивать, то можно на этом месте, вышить что-нибудь. Иоригинально, и дырку закроет.

Надежда Моисеева

можно аппликацию сделать, в магазинах разные наклейки тканевые есть

Александра Мирошникова

заштопайте на машинке
получается отлично