Sofia Kulnichenko

между ног протерлись джинсы, как аккуратно их зашить подскажите

..........aselya Akirova........

Обрежь - будут шорты...

Рустам Мирзоев

похудеть окорочками..

Евгения Авшалумова

отнеси в ателье

Ирина Алексеева

Заплатку аккуратно на изнаночную сторону можно. Смотря как сильно протерлись джинсы.

Алексей Белый

С изнанки подладываете ткань и на швейной машинке по лицевой стороне вперёд-назад, естественно нитки под цвет ткани. Далее отрезаете от лишнего подложенного.