Людмила

Доверие — вот самая ценная и самая хрупкая вещь на свете. Без него ничего не получится. ... Вы согласны? Или в наше время это не допустимая роскошь?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Согласен....доверие трудно заслужить..... за то очень легко потерять..... это как по минному полю... шаг в сторону и все...оступился доверие потерял... а обратно вернуть .... практически не возможно....

Людмила

Так и есть

Nikolai Garskov

Рискуйте. Только в разуме=ных пределах Воздастся. Не известно что там будет в итоговом балансе.

Людмила

Правда

Панург

К сожалению, всё именно так: верить можно, доверять - нельзя! 🙂

Людмила

Совсем? Никому?

Панург

Ну почему же совсем никому? Себе, например, можно доверять!.. 🙂

Людмила

☺️

Андрей Евдокимов

Доверие это все..без него ничего не будет..

Людмила

Я тоже так думаю

Григорий Шапиро

Это справедливо в любое время...

Людмила

☺️

Людмила

Спасибо

Милота))

Да верно. Доверие самое главное

Людмила

Спасибо

Се
Сергей

Доверие- не роскошь...а святая необходимость

Людмила

👏

Вера Гудкова

И в наше время есть,надо беречь.

Людмила

Спасибо большое!

Степан Головачевский

похоже что роскошь...