Armer Гадоf

Гон чистой воды и последующей её реализации с целью получения финансовой выгоды при помощи рекламы продукта как натурально экологически чистого.
©Маразмы ГадоF

Ответы
Ол
Ольга

Целью финансовой отчетности общего назначения является представление информации о финансовом положении, финансовых результатах деятельности и движении денежных … 30. В каждом последующем периоде производится новая оценка чистой стоимости реализации.

Надежда Чебарева

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…

Наталья Маркова

Я уже звонила в Исполком. У них надо купить лицензию на разработку месторождения. Потом организовать очистку, розлив, доставку артезианской воды из моей скважины по городу. Лицензию мне не окупить и за 10 лет ежедневной работы! :?

Александр Рудской

...на счёт денатурата - согласен, ректификат же в промышленных производствах запрещён......кроме самогоноварения...вот народ и травиться с разрешения закона, а экологически чистый продукт практически не доступен....для многих...)))

Селиван Перепрыжкин

«Пока смотрели, как горит деревня соседняя — и помочь-то нечем — загорелось и в нашей деревне». Нет, ну схуя что-то делать, когда можно на соседский красивый пожар позырить и попричитать?

Канат Баймагамбетов

Я тоже поражаюсь иногда, многие люди пьют, курят, сажают сердце кофейном, едят все подряд, но при этом им обязательно нужна чистая вода.

Дмитрий Другов

Да уж!!! Остался только воздух бесплатным ! Но едва ли сыщешь его экологически чистым - ядовито загажен...... :? 😮 😎

Вера Васильевна Петрова

Тут возникает проблема повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем

Валентина Исмагилова

У моей собаки гон случается трижды в год. Хоть смысл имеет. А вообще, можно один раз на фильтр разориться.

Павел Медведев

Лучший вариант 60% чистой воды и 40% консерванта (этиловый спирт), улучшает настроение и аппетит

Людмила

сейчас нет ничего экологически чистого, даже на огород выпадают кислотные дожди и все портят

Да
Дарья

молодцы,додумались воду продавать и на этом деньги имеют.уметь надо из ничего деньги делать.

Сергей Кузниченко

таким производителям засунуть воронку в глотку и заливать эту воду пока не захлебнуться

Maria Worth

....Я с Вами уже встречалась))) и то что Вы льете на свои волосенки ...это не ГадоФ а ГАДОВ.

Виктор Гоц

Согласен. Очень не приятно когда кажется не дурак, а пытаются сделать из тебя валенок

Александр Военнов

Это тоже самое как продавать воздух Парижа и байкальскую воду в бутылках. в Москве.

Татьяна Король

Это не вопрос, а постулат. Я вас помню, это вы задавали вопрос про диезы и бемоли.

Андрей Шуверов

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

Ирина Геращенко

Реклама-сила. Мы уже многое заменили,извините,на говно,благодаря рекламе

Валентина Соколова

этот вид работы должен рассматриваться. как уголовно наказуемое деяние