Пчелка Майя

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь.- И о чём же вы хотите беседовать?- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?- Нет, девочка, не знаю...- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ответы
Ольга Тымченко

Стоит мужик у дороги, голосует; останавливается такси, он садится. Едут, мужик говорит водиле:
- Слушай, можно, я тоже порулю?
- ?!
- А у меня руль есть!
Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом.
Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит водила.
(Еще бы, едут два водилы, и оба крутят рули).
Вдруг мужик резко крутит свой руль вправо, водила шарахается вправо и налетает на столб.
Таксист:
- Ты че делаешь %/$%$^?!
- Да со мной вчера так-же пошутили, один руль остался...

Слава Карабеков

Если менеджер торгует бриллиантами-- а вы работаете убрщицей--тогада действительно какой смысл говорить о глабальном засирение

Пчелка Майя

вы читать умеете?

Татьяна Погорелова

Отлично! Мой личный вариант из детства: Мама, а почему я пью молоко, чай, какао, компот, а писаю только чаем? 🙂

Сергей Гребнев

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.

Майя Майя

Мы с Вами, случайно, не из одного улья?)))

Пчелка Майя

всё может быть

Гоша Лев

а у него самого какого цвета гавно

Степан Сергеевич

да пападаються такие индивиды)))

Александр Легай

)))))))))))))))) Здорово сказала.

Kolian Bad.boy

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эд
Эдуард

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бр
Браты-Демократы

Ну, и где же тут вопрос?

Катя Най

Лень читать

Gayrian Alexander

Ха-ха-ха!!!! Крутая Шутка!

Катя Най

Не ну правда.я даже не начинала.

Gayrian Alexander

А я прочитал!!!!

Катя Най

пфф

Николай Куртеев

классс 😄

Мишаня Рыженький

)))))))))))))))))))))))))))))))))))