Леша Лоев

мой попугай летал в темноте и попал в ленту для мух и перя прилипли к ней отростут ли новые перья?

Лянард Исламов

конечно, даже не сомневайся, птицы раз в год полностью меняют свое оперение, а некоторые по нескольку раз за год

Владимир Коровин

Отрастут конечно, на счёт оперения можете не беспокоиться, главное что бы повреждений не было.

Ал
Александр

У человека же отрастают волосы, так и у попугайчика отрастут.

Сергей Илюхин

нихуя подобного теперь он у тебя будет лысым))))))

Екатерина Сёмина

Нафига он летал в темноте? Мог и шею свернуть на раз...

А"
Андрей ""

С перьями не мучай себя они отростут!! Просто не пускай его в темноту больше а то несколько раз оторвутся перья потом могут и не вырасти!!!! 1

**
***анастасия ***

отрастут точно. но впреть постарайтесь следить за попиком