Олег Журавлев

Попугай попискивает и дерет перья!! ! Помогите!!! (((

Попугай очень нервный! Только подойдешь - сразу орет! Был большой помет. А сейчас очень сильно дерет перья и очень нервный! В чем причина???? Помооогииитееееееее!!!! ((((((((((((((( Ссылки на форумов не надо кидать - была на всех форумах уже (((((

Юлия Гулак

Были - и че? Ответа дождались? Здесь Вам никто не поможет так, как на тех форумах, куда вас направили. Хотите получить совет, как загубить птицу - воля Ваша, здесь Вам насоветуют...

Ильсия

в больницу егоо