Яссин Ливанов

попугай выщипывает себе перья

попугай корелла стал выщипывать себя перья. кричит даже .выщипывает маленькие перышки. почему он это делает? подскажите, пожалуйста, что делать?

Н*
Надя *

Я как то передачу видела про попугая который все себе перья повыдергивал.. . Сказали что болезнь какая то. Живет теперь лысенький (((

Анна Переверза

Наверное, у попугаев теперь мода такая: лысый попугай лучше всех!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У меня попугаю 10 лет и каждую весну и осень он линяет - пол клетки перьев.
Ветеринар говорила, что это нормально.

Алексей Пучков

Как бы это смешно не звучало но ему скучно. Это происходит из-за того что он сидит в клетке прчаще выпускайте полетать, это тоже самое, что мы когда скучно грызём ногти, а он от скуки перья вырывает.