Алексей

У меня наполовину полысел попугай, и чтоб не делали, только перья начинают отрастать, он опять их выщипывает.

Наталья Труфанова

....линяет, нужны витамины и спец корм

А=
Альберт =)

срочно на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц.
или же найдите очень опытного вета, можете найти на том же самом сайте у них спросить, не каждый вет сможет правельно птичек лечить

Юлия

Не линяет. это заболевание у него психическое. ему скучно и стрессы. нужно его развлекать и играть с ним. Почитайте в инернете возможные проблемы. Могут быть и паразиты.

Полина Олина

показать ветеленару обязательно. возможно у него птичьи вши (на человека не переходят) или клещи. а еще в клетке должен быть песочек в доп. кармушке и мел.