Дмитрий Гаврилов

попугайчик попал в липучую ленту для мух. весь в клею. всю слизал. он не умрёт?

Алексей Шанов

у меня тоже так бы: (ветеринас посоветовал разтолоч 1-2таблетки активированого угля, а кончике ножа чуть чуть соль, и немножечко промытого и прокаленного песка четверть чайной ложки! вроде помогло жив здоров уже год! тьфу тьфу тьфу! удачи! просто насыпь все ото в мисочку и покажи попику! если ему понадобиться он поклюет!

Оленька Москва

Сложная ситуация.... ему ж не впихнёшь уголь активированный. надеюсь всё-таки. что всё у вас обойдётся