👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вас делили?

Ответы
Виктор Молчанов

Оля, в начале "Провокация" звучала оригинально, потом стала надоедать, а сейчас раздражает и листать очень долго. Не надо на меня сердиться и не дай бог хамить, как многие делают. Но, выводы нужно делать.Многие молчат, а в душе матерят тебя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же сказала, что нужно сделать, Виктор

Виктор Молчанов

Это уже комплекс, если не болезнь.Почему многие должны это терпеть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А знаете что? Напишите в службу поддержки, и меня забанят. А еще подумайте о том, что терпимость мы все здесь друг к другу проявляем.

Николай Шереметьев

Меня - да! Это было трижды в моей практике...Один раз - две женщины, а последний - 35!

Николай Шереметьев

Век воли не видать!

Леонид Писанов

я везде успеваю и предпочитаю сохранять целостность и пусть встают в очередь)

Александр

Неа. Сначала надо пристрелить, а потом уж делить добычу. А живой я не делюсь.

Александр

У меня лук только зелёный, на подоконнике, гидропоника... Сойдёт?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На подоконнике ещё?! Ооооооо.....

Александр

Ага. Вкусный... Вот им бы закусить апперетивчик... Перно, например...

Александр

😝 😝 😝 Прошу прощения!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да была одна стычка деревенской подружки с местной квартальной особой.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Подружка.Она кричала так громко,что та убежала с выпученными глазами,так и не дождавшись драки)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бедная фифа)))

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Знаете что кричала Антонина?..Оля дай мне свои сапоги,я этой курве череп ломать буду..А у Ольги сапоги такие модные были,с 10см каблуком)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От теперь курва драпала!!!

Табуретыч

Было как-то пару раз,в детстве,хоть я и не давал никакого повода..

Сергей Старец Зануда

НУ ВОТ! можешь ведь! Щаз выдам. 5 минут, нет 15, надо отойти

Сергей Старец Зануда

порционно получится. Все как-то с детства не заладилось... Лет в 8 поехал с матерью к тетке в маленький областной городок. Во дворе познакомился с двумя подружками, играли до обеда. После обеда выхожу, ни одной нет. Пошел спрашивать, родители их говорят, подрались они, наказаны по домам сидят. Я - а шо таки случилось? - Не могли решить - говорят - кто с тобой гулять будет. И я остался один. to be продолжение...

Сергей Старец Зануда

отмотаем еще пораньше. В детском саду дружить и играть я мог только с Валей (память плохая стала, может Верой). Она была вдвое больше остальных девочек и все поползновения со стороны жестко пресекались. А мне она даже завязывала шнурки. Не переключайтесь

Владимир Лебедев

ДА! ИНОГДА, ПРИ ДЕЛЁЖКЕ, И МНЕ ДОСТАВАЛОСЬ, ПО ОРЕХАМ))))

S.
Sмысл ..

Ну, не настолько сильно я нравлюсь паталогоанатомам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё это? Мне вот сильно!

S.
Sмысл ..

хм.. я сильно нравлюсь Вам???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа! Прям сильнее и не придумаешь

S.
Sмысл ..

хмм... ааа.. так Вы это придумали.. фуф.. я уже было решил, что правда.. нравлюсь..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда. Патологоанатом О.Н. Слесарь. Нравишься

S.
Sмысл ..

так .. а кому из вас двоих я таки нравлюсь-то?

Михаил

Да, когда фокуснику ассестировал)))))) Распиливали)))

Бес Пристрастный

Мы делили апельсин
Много наших полегло...

Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот ты просто не знаешь)))

Бес Пристрастный

Не знаю.

Павел Жуков

на несколько частей, запомнил только филейную)

Павел Жуков

не помню)

Волеслав Годин

С бензопилой за мной ещё никто не гонялся.

Волеслав Годин

И с топором тоже. Целиться - целились. Из градов обстреливали (не попали правда).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От как поделить хотели...

Волеслав Годин

Я бы их помножил с удовольствием. На ноль.

Юрий Крючков

Два раза с дракой, застрелиться хотелось

Юрий Крючков

Угу, первая со второй женой и вторая с третьей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На очереди следующая?)

Юрий Крючков

Нее, я на третьей остановился

Лунный Свет

Мы делили апельсин. Много нас, а он один...

Котик - Наркотик )))

ДА ЗА МЕНЯ ДРАЛИСЬ ДВА ... ВОЕНКОМАТА ! )))

Алексей Жук

может в Саратове делят, у нас так нет..))

Алексей Жук

да нет...в Беларуси...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!Так эо рядом!

Алексей Жук

от чего-кого?

Алексей Жук

счас гляну...

***Kym***

Нет ..но пытались извлечь корень ...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, сказку просто сама на ночь жду...

***Kym***

Ааа .. кто сегодня сказочник ..))?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

АН.............дерсен))) Спит он)

***Kym***

Пни ему ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нельзя... Сказочник же...

Любовь Неземная

Нет, вся целиком досталась одному ))))

Наталья Цабунина

Я достаточно умная, чтобы не знали)))