Полина Кольвахова(Гапон)

Если бы вас попросили доказать что земля круглая, как бы вы это сделали?

Елена Дударева

Земля не круглая, она слегка овальная, подобно эллипсу. . к полюсам. Посмотрите на форму галактик. .

Макрокосм микрокосма. . подобно галактикам, планеты имеют сходное строение, благодаря гравитационной и электромагнитной энергии.

Но планеты настолько малы, по отношению к галактикам, что выглядят шарообразно 😉

Александр Макаров

отправила бы этого Фому в космос - пусть сам себе докажет) а потом в школу - просящий явно что-то пропустил.

Denis

Развернулся бы и ушёл подальше от просившего.

Олег Журавлев

Да просите себе на здоровье.
Я не против.
Только, доказывать ничё не собираюсь.

Альберт

Пошёл бы прямо и, через некоторое время, вернулся бы туда, откуда пришёл.

Инна Рафикова

измерил расстояние от центра до поверхности во множестве и в проекции получил шар....

Marie Iskra

выгуглила б фотки с орбиты))

Мирель Чолпонкулов

Повертел бы её.