Мария

Народ ! хотите отдохнуть душой - посмотрите в ютубе канал АКСЕЛЬ ФРАНК!!! не оторваться ,природа,лебеди свили гнездо рядом с домом, все снято как вылупляются лебедята , природа великолепная ,а коментарии замечательные! ПОСМОТРИТЕ!!!! НЕ пожалеете! Я случайно в ютубе наткнулась на этот канал- рекомендую! Жемчужина среди интернетовского мусора!

Ответы
Бес Пристрастный

Лебедь – самая гадкая птица. Мерзкая, злая, мстительная и жестокая.
Лебеди убивают всех детёнышей всех птиц в округе, да и самих птиц, если, например, те сидят на гнезде и высиживают яйца.
Просто так убивают, из вредности.
Очень мерзкие птицы, эти лебеди. Позор птичьего мира.

Мария

Посмотрите жизнь лебедей!! Вы совсем не правы! Там все сьемки в живую! ЭТО самые верные,добрые ,благодарные птицы- посмотрите !! И у вас изменится мнение! ДА они воюют за территорию когда ледедиха высиживает яйца! Просто посмотрите и все поймете!

Бес Пристрастный

Я почти год жил в двух шагах от лебедей. Имел счасть видеть, как живут эти твари.
Как вы относитесь к тому, что лебеди вдвоём нападают на, например, утку, высиживающую яйца на гнезде и клювами разбивают ей череп?
К тому, что они пока родителей нет, убивают птенцов в гнезде?
За это их нужно боготворить?
Нет, эта мерзость для меня никогда не будет красивой.

Мария

Там утки и лебеди живут рядом, высиживают и ростят деток - посмотрите не надо больше писать просто посмотрите хоть один ролик! Всех вам благ!

Бес Пристрастный

Не смотрю я такое, мне не интересно.
Я ещё раз повторю: я каждый день почти год видел лебедей, не по телевизору, не в чужом ролике.
Близко видел, много пар.
Не надо мне втирать про то, какие они милые и пушистые.
Это самые мерзкие и злые твари.
Вы видели лебедей живьём? Не в зоопарке или мимоходом, а так, чтобы каждый день рядом?

Мария

удачи! всех благ! Берегите себя и всех кого любите!

Виктор

Ну, да... Лучше быть самой плохой жемчужиной в массе других жемчужин, чем жемчужиной в море мусора.

Валера Которашвили

Вы с таким восторгом это описываете, что я просто обязан это посмотреть)

Мария

Я сама оболдела случайно забрела ! Залипла на три часа! Посмотрите хоть один ролик- сами все поймете! ВСЕХ благ!

Мария

🤝

Ferro Et Igni

случайно наткнусь - посмотрю, а по чужим рекоменациям - никогда!

Мария

посмотрите один ролик и вы меня помете! Ну почему нельзя порекомендовать что-то прекрасное,умное!! Не обижайтесь ,но очень рекомендую!!

Ferro Et Igni

я никогда не смотрю чужие ссылки...и никогда не буду

Мария

удачи вам и всех благ!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ferro Et Igni

🤝🍎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍰☕ Отличного дня!)

Сергей В.

а и музон конкретно расслабуха

Мария

Ваше уголовное прошлое- отпечаток ! ФУ!!

Сергей В.

да прям так и отпечаток.........Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Мария

отсидела и не мало!

Сергей В.

извините это вы сейчас о чём..

Мария

вам надо говорить " благодарю"!!

Сергей В.

Благо Дарю

Александр Шебалин

Обязательно гляну.

Александр Шебалин

Обязательно.

Мария

🤝🤝

Александр Шебалин

Посмотрел,очень здорово.У нас у самих четверо животных,и всех их любим.Правда ими верховодит один,это большой,говорящий попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.У нас коты парни,так он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он к ней ласково относится,постоянно ухаживает за ней.Если к нему кто-то подходит из людей,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит то это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами нежится с ней.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ней нежится.А если что-то громко начинает кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не шуми.На что он мне нагло и громко выдает:"Что орешь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-т и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мария

Мы с вами " Одной Крови"- я безумно люблю всех животинок ,даже крокодил прекрасен по своему! У нас всегда собакены и котофеи - берем только с приюта, самых несчастных ,больных ,обездоленных И если б вы видели через пару месяце -это красавцы ! Любовь и забота!! Так же и наши дети ( уже взрослые ) взяли с приюта собакена! " Быть может тело дворняги,а СЕРДЦЕ - чистейшей породы! Всех вам благ!!

Александр Шебалин

И Вам всего наилучшего!!!

Иван Карнов

Покопайтесь ещё.

Мария

копать- зачем?

Иван Карнов

Там много разного и немного хорошего.

Антонина Неизвестно

спасибо за совет

Мария

🤝

Роман Незнамов

Рекламируете?!

Мария

ДА!!! но я подписчица и случайно забрела на этот канал и все ВЛЮБИЛАСЬ!! посмотрите хоть один ролик- и вы меня поймете!!

Ольга Гайдай

Спасибо...

Мария

Посмотрите ,а потом точно скажите " спасибо"!! Всех вам благ!

Добрейший Тролль

Смотрел

Добрейший Тролль

Давайте

Мария

Я подписана на каналы про природу,животных - много хороших каналов! НО этот просто Бриллиант!!

Добрейший Тролль

Да, есть хорошие каналы

Мария

🤝

Александр Грызлов

Спасибо

Мария

посмотрите!! это какой -то рай на земле!

Александр Грызлов

Обязательно

Мария

🤝

Александр Грызлов

Спасибо

Люда Демлер

Спасибо

Мария

посмотрите один ролик и вы меня поймете!

Люда Демлер

Посмотрела классно

Мария

🤝

Nick Moslem

Спасибо

Миша Чернов

чушь

Мария

не поняла?