Рыжистая Лисесть

Женщины они как Чебурашка-теплые,мягкие,любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Лучше бы разували глаза, а не развешивали уши - тогда удачнее избегали бы и крокодилов, и козлов. Но при условии, что вы сами не свиньи и не собаки.

Ислам И

мужчины, они как крокодилы, сильные, упертые, целеустремленные, гоиовые помочь и попадаются какие то чебурашки, с большими ушами)))

Лидия Соловьева

Зато мужчины живут,как в сказке-жены ведьмы,тещи бабы-яги,дети черти-только соседка Василиса Прекрасная у которой муж Иван дурак!

Владимир Милашевский

ЕСЛИ КРОКОДИЛ ГЕНА ТО ЭТО НИЧЕГО...ОН ЖЕ ЩЕДРЫЙ ПО ЖИЗНИ И ДОБРЫЙ И ЧЕБУРАШКУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ НУ И ЧТО ЧТО КРОКОДИЛ )))))

Ольга Сергеева

Просто, когда вы видите мужчин нужно кроме 2-х ваших включать еще и третий глаз параллельно с мозгами.

Tatjana 83

потому что мужики-как крокодили,любят пожрать,никого не слушают и считают себя центром вселенной!

Николай Гарбузов

Это нормально. Думаю, было бы хуже, если бы женщины были, как крокодил и жили с каким-то Чебурашкой!

Андрей Егошин

Мужчина немного отличается от обезьяны- уже красавец. Ну а если женщина крокодил, то это надолго.

Вячеслав Иванов

Женщины всякие бывают,жесткие,грубые,хамовитые,жадные и просто стервы и живут кто с кем попался,

Ал
Алмажан

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы))))))))))

Пр
Практикантка

Ну, а теперь давайте познакомимся!

Людмила Ломаева

Крокодил...Гена! Очень даже милое существо. Так что для кого крокодил, а для любимого он мил.

Фарида Имамутдинова

не всегда мягкими,бывают и костлявые очкастые кобры,а живут -если с крокодилом,то добрым

Юлина Стоцкая

ну не все.я точно не из таких.холодная,твердая,никого не люблю и зоофилией не увлекаюс

К6
Кошка 666

ну про крокодилов не соглашусь.есть такие миленькие зайчата что с ума сходишь))))

Андрей Соболев

Они как Чебурашка только в первой серии, а мужчины как Гена - уже с первой серии.

Ирина Омелич

не все женщины такие....есть которым везет и они живут с принцам и счастлива)))

Оля Мазарчук

Просто Крокодил сильней..чем мягкий, теплый...чебурашка! У меня физически..

Мeg))

спасибо, за внимание!

Дмитрий Бахер

женщины любят хороших парней, а замуж выходят за крокодилов и сволочей 😉

Сергей Крусев

мужчина должен быть немного красивее обезьяны, той с которой живёт! 🙂

Сергей Шиятый

Легко быть королем с королевой. С козой-козлом станешь в три секунды