Вадим....

На мой вопрос, к примеру мир уничтожен! убедился в том что повседневный быт так проник вам в мозг что даже не знаете с чего нужно начинать новый мир..Люди что с вами происходит?

Ответы
Палыч

Серёжа, учи русский язык, читай больше литературы и тогда то, что ты тут написал будет понятно не только тебе но и другим

Вадим....

и в чем проблема ?

Палыч

В том, что ты не правильно делаешь построение предложений и отсутсвие знаний правил пунктуации. Я только теоретически, догадываюсь, что ты там имеешь ввиду, но в целом, ничего не понятно.

Вадим....

да все верно вами сказано! если объяснить человеку что так и есть он поверит..люблю путать! мое хобби) а в правописании вы правы! спасибо я учу.

Палыч

Вот и отлично

Марина Свиридова

А происходит то, что люди боятся открытся миру. Потому что преданы кому-то или кем-то

Вадим....

с чего бы вы начали

Марина Свиридова

С маленькой и любимой работы только для себя. Я например, бухгалтер и люблю свою профессию. Хотя многие считают ее скучной. Главное любимое дело. Тогда и трудиться приятно

Вадим....

тоже верно..а если потребуется нечто другое

Марина Свиридова

Значит начать что-то новое пусть будет и трудно по началу

Вадим....

спасибо