Тетя Софа

Open Server. Когда уже запустила, при входе в phpmyadmin требуется пароль. А как зарегаться?

Спасибо! Подошло!

Алексей Лаврентьев

Пользователь: mysql
Пароль: mysql

Лена Потапова

У меня был пользователь root без пароля

Лена Ковзель

так ты почитай на сайте Open Server какйо по умолчанию логин и пароль
чаще это admin admin
или admin 123456

Natalia Peksheva

А когда надо указать в php логин, хост, имя базы и пароль базы - ТО КАКОЙ ПАРОЛЬ? ПУСТЫМ ОСТАВЛЯТЬ ЧТО-ЛИ? Потому как когда создавал базу пароль не ставил.