Uktam Uktam

Проблема входа phpmyadmin (в доступе отказано)

Дополняю.. .

До этого ставил Apache - удалил, потом Denwer - удалил, сейчас опять ставлю Denwer (да, именно для Jooml'ы, но еще не ставил её).

Александр Галашкин

если на хостинге висит это дело - проверь, к тому-ли серваку и учетке пытаешься подцепиться.
если на локалхосте - покури, прочти мануал, повтори всё сначала.

А. Вижу. Локалхост. php.ini просмотри внимательно. Может модуль какой отключен нужный

Юл
Юлия

у меня то же самое, может у тебя джумла на денвере?

ты наверное переустанавливал ее, сначала был пароль, а после переустановки его не стало,

теперь мозги взорвутся ошибку искать

я с 2003 года программировать пытался, только зрянервы угробил, много работ перепробовал, много языков и платформ,

все зря.

Артур Мухаметзянов

У Вас в конфиг файле не указан пароль для базы данных