Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Проблема MySQL/PHP/phpMyAdmin

Если я этот же запрос выполняю из phpMyAdmin, все работает нормально. Можно было бы предположить, что запрос просто не происходит, однако результат в PHP равен 1 (т. е. все успешно) , а в phpMyAdmin прибавляется поле с автоинкрементом. Т. е. строки нет, но поле все равно прибавляется. В чем может быть дело?

извиняюсь, начало пропало. Выполняю из PHP запрос в MySQL INSERT into clients (name) VALUES ('cl4'), ничего не происходит.

Павлик

Код в студию! Или на почту.