Незваный Гость

Если в недалёком будущем...Объявят!Я власть и Верховный главнокомандующий.Объявляю денежную реформу.Все финансовые спекулянты умрут,медленной смертью?🤔🤣...

Ответы
Alina Nn

им проще доллар укрепить

Незваный Гость

купи...там тоже...ПАСПОРТ,ОТКУДА..КТО..фсб..

Alina Nn

с паспортом нынче валюту покупать?🤯

Незваный Гость

в банке любом всё проверяют.А нелегальное запрещено законом.Там можно и фальшивые доллары купить.И куда потом обратишься?А могут вообще отобрать рубли и уйти.И что потом?Я доллары с рук купить хотел...откуда у тебя...кто ты...🤣

Alina Nn

о, ужас! какой кошмар. Спасибо за инфу. Я до коронабесия покупала валюту. Всегда брала в обменнике, никаких паспортов и лишних вопросов.

Armen Avanesov

Щаззз.они будут готовы

Максим Jw

Околесица