....

У Вас хорошая память на пароли или везде используете один?))

Ответы
Дмитрий Лукасевич

У меня 3. 1 для всех, второй для важных (социалки там), третий для аккаунтов с деньгами. Ну последний меняется часто, но аккаунтов не так много. Второй пореже. Остальное не так важно.

Пё
Пётр

Было сложно с этим. Но потом начал пользоваться менеджером паролей - запоминаешь один главный пароль для входа, а там уже хранишь все другие пароли

Александр Кузнецов

раньше использовал простой и один, а потом данные стали важнее и придумал сложный. теперь использую его в разных формах, поэтому записано всё.

Ванька Ванькин

Везде использую один.......на цифры у меня катастрофически ужасная память,я например до сих пор не могу запомнить свой номер сотого телефона

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня есть два пароля если первый не срабатывает, то пробую вторую, в 99% случаях работает, есть ещё третий пароль, но использую очень редко

Артем

На память пока не жалуюсь и нужный пароль помню, а вот на тех сайтах, где редко бываю, но они нужны мне, приходится обращаться к шпаргалке.

Валерий Шилов

не канает один. Думаю, эта проблема исчезнет, как только узаконят регистрацию в сети осуществлять через верификацию паспортных данных.

(◆_◆)

Полдесятка комбинаций из которых складываю еще комбинации с их объединением. Длинновато получается, но намана.

Just Imagine That

У меня много паролей и я помню их все, но... не помню, какой от чего. И в итоге, каждый раз приходится перебирать.

Владимир В. Иванов

)))))))..на совещании: .....для тупых, командир повторяет, заведите себе блокнот и записывайте, у меня их два!))))))))))

Slam Di

Хорошая, везде разные, даже фильмы порой наизусть запоминаю 🤭🤭🤭

Илья

использую разное. Однако умудряюсь забывать то что хотел сделать прям сейчас или то что смотрел ранее.

Belich Roman

Хорошая память.... Всегда помню, где пора поменять пароль... Правдо саму комбинацию помню не всегда... ;-))

Василий Сычёв

В принципе не более трёх ...четырёх комбинаций .. Если забыл , пробую по очереди все ..пока не совпадёт ))

Алексей Франц

и так и так,и памят хорошая и пароль стараюсь один использовать,но зато посложнее знаков на20 минимум

Виктор Емелин

Я записываю все пароли и логины,их у меня 12. и все разные.Самый сложный это пароль входа в "Госуслуги"

Балбес

Угу.... Вам только скажи... 🖼 Весь инет узнает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Олег

память хреновая)...я их на листочках позаписал, а когда надо ...вместо памяти листочки ищу😹😹

Дэн

ЙЦУКЕН мне конечно не сразу запомнился, но QWERTY какие-то крутые хакеры взломали. Пришлось сменить

Маша

В кэше же все пароли ,не трудно заглянуть )))или скачивайте на флешку всё секретное ,ещё проще ))))