Ни
Николай

Ау админы! Почему я все время попадаю на чьи-то диалоги? Это во первых. А во вторых я сейчас сижу на своем клоне. Как мне попасть обратно на свою страницу? Это я так удачно мобилу сменил.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

чужих диалогов тут не бывает спрашка не предусматривает общение тайное помниться мне встречался вариант 7 человек в диалоге учавствовали

Ни
Николай

Вы меня плохо поняли.

Василий Тимощук

на свой аватар нажми и ипопадёшь ...

Ни
Николай

А вот хрен там. Да и с какой стати?

Василий Тимощук

чтобы попасть туда, куда хочешь !

Ни
Николай

Как у вас все просто. Ну захожу в настройки. Могу закрыть, могу открыть. Ничего не меняется

Василий Тимощук

зачем тебе настройки то ? на свою же рожу нажми и потом сообразишь!

Ни
Николай

На свою нажми. Было бы так просто я бы и вопрос не выставлял. Без админов тут никак.

Василий Тимощук

ну, иди и сам с ними здоровайся )))