Расена

Маленький цыпленок беспечно сидел в курятнике, когда вошел человек. Цыпленок испугался и убежал, а когда вернулся, обнаружил в кормушке зерно. Он задумался. Откуда взялось зерно? На следующий день то же самое. Человек пришел, и появилось зерно. Очевидно, между человеком и зерном существовала какая-то связь. Но цыпленок не спешил делать выводы. Только на девятьсот девяносто девятый раз он был абсолютно уверен в причинной связи между человеком и зерном: человек был причиной, зерно – следствием. Эт

Ответы
Май Болдырев

КА этому времени он вырос и человек не дав ему зерна отправил в суп

K*
Katuuusha *

76шое

Расена

п рлр мшгнм

K*
Katuuusha *

руп